«Автобиография лжеца: Том 4»

Автор: admin  /  Категория: Новости

Теперь поклонники комик — труппы «Монти Пайтон» с нетерпением ждут, когда же завершиться работа над новым проектом, и они смогут увидеть новый анимационный фильм с участием их любимых «пайтонов».

Известно, что в новом фильме будет несколько глав, продолжительностью от трех до двенадцати минут. «В плане использование разнообразных стилей отражающих различные этапы жизни Грэма Чепмена, — рассказывает Джефф Симпсон. Помимо этого, все это существенно бережет наше время».

Терри Джонс, являющийся отцом Билла Джонса, одного из режиссеров новой картины, давая ответ на вопрос, что в книге Грэма настоящая правда, отвечает коротко: «Ничего». И позже поясняет: «Это бесстыдная, гнусная и омерзительная ложь». Конечно же, это шутка, ведь «пайтоны» почти никогда не бывают серьезными. Хотя все-таки, жизнь Чепмена нельзя назвать веселой. Грэм долго боролся с алкогольной зависимостью, а под конец ему пришлось противостоять еще и смертельному заболеванию — раку. «История актера Грэма Чепмена — это история человека, который не стеснялся быть открытым геем, но был скрытым алкоголиком», — подытожил Симпсон.

Пленку с голосом Грэма, записавшего свои мемуары, удалось отыскать с помощью Дэвиду Шерлоку, который был его партнером. В тот момент и возникла идея поведать историю Грэма в виде анимационного фильма, где его коллеги по труппе будут озвучивать всевозможные роли.
Сейчас над проектом работают практически все, исключение составляет только Эрик Айдл. Хотя, как утверждает продюсер проекта Бен Тимлетт, режиссеры постараются добиться того, чтобы его голос тоже звучал в ленте.

Продолжительностью новая картина будет примерно 85 минут. «Автобиографию лжеца» покажут в кинотеатрах Великобритании уже весной 2012 года, а в США лента сразу выйдет на телеэкраны.

Комментарии к данной записи закрыты.